Наш профсоюз
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №555"

Наш профсоюз

В коллектив детского сада № 555 входят более 100 сотрудников различных профессий, но всех их объединяет одно- они члены первичной профсоюзной организации работников образования.Детский сад функционирует с 2016 года. Объединить всех членов коллектива позволило профсоюзное движение. Каждый сотрудник осознает важность профсоюзной организации.

Председателем первичной профсоюзной организации МАДОУ д/с № 555 является Кугоколава Екатерина Анатольевна, заместителем председателя- Мартюшова Елена Юльевна- творческие педагоги, активные личности, умеющие увлечь за собой.

Стало традицией проводить в детском саду мероприятия по охране труда, правовому просвещению сотрудников, общие собрания по обсуждению актуальных тем, праздники, спортивные соревнования, поздравление детей сотрудников с Новым годом.

Деятельность первичной профсоюзной организации широва и многогранна. Каждый член профсоюза должен знать свои права, чувствовать себя частью профсоюза и быть защищенным по социальным аспектам.

В учреждении разработаны локальные акты, регламентирующие деятельность первичной профсоюзной организации и права членов профсоюза.

Система охраны труда в детском саду

Профсоюзный проект "Компас безопасности по охране труда"

Благодаря слаженной совместной работе наш коллектив уже может гордиться первыми достижениями: победа в областном конкурсе на лучший профсоюзный проект по охране труда; первое мество в районных соревнованиях по волейболу в 2018 году; педагоги стали лауреатами 4 конкурса работников образования в номинации "Хоровое пение".

Дата последнего обновления страницы 27.08.2019