Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 555»

Играйте вместе с детьми!

Чем больше ребенку выпадает дорогих минут в игре с родителями,  тем больше понимания, общих интересов, любви между ними.

Авторитет отца и матери, всё знающих и умеющих, растёт в глазах детей, а с ним растёт любовь и преданность к близким.

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ д/с №555

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных  с детской смертностью.

Родители, требуйте от детей соблюдения правил безопасности и подавайте собственный пример.

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних.

Зацепинг — это опасный способ передвижения на поезде, при котором человек целяется к вагонам снаружи за различные поручни, лестницы, подножки и другие элементы.

Дата последнего обновления страницы 31.03.2018