Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 555»

29 декабря 2017

Волшебная новогодняя сказка

Накануне новогодних каникул в нашем детском саду ребята окунулись в сказку про Снежную королеву.

28 ноября 2017

«Поле чудес» в детском саду № 555

В виде популярной игры организовали в нашем детском саду проверку знаний сотрудников по охране труда.

16 октября 2017

Праздник «Прощай, Осень»

Наши «Рыцари и принцессы» станцевали с красавицей Осенью и рассказали стихи Мишутке.

11 октября 2017

Театральная постановка «Муха-Цокотуха»

В корпусе «Машенька» воспитанники группы «Фиксики» поставили ко дню родительского собрания спектакль «Муха-Цокотуха». Режиссерами выступили воспитатели и музыкальный руководитель, актерами - сами ребята.

25 сентября 2017

Праздник безопасности

18 сентября, детей пригласили на праздник безопасности в Дивногорский.

23 cентября 2017

Эстафета «Осенний марафон»

18 и 22 сентября прошла спортивная эстафета для детей среднего и старшего возраста.

19 сентября 2017

«Спортивные старты» в корпусе «Машенька»

Гостья мероприятия - юная спортсменка Бондарь В.О, продемонстрировала свои навыки гимнастки.

18 сентября 2017

Выпускной в ясельных группах

Первый выпускной для ребят и их родителей - с театральной постановкой и фотопрезентацией. Растроганные гости не могли сдержать слез умиления.

16 сентября 2017

Конкурс поделок «Осеннее чудо»

С 11 по 15 сентября в детском саду прошел конкурс осенних поделок из природного материала. Больше фото - внутри >

07 сентября 2017

Воспитанники представляют: постановка «Кошкин дом»

В корпусе «Машенька» юные актеры продемонтсрировали родителям театральную постановку о дружбе и соблюдении правил пожарной безопасности.

03 сентября 2017

Квест «Пиратская вечеринка»

В корпусе «Машенька» 1 сентября прошел квест в пиратской тематике с открытием настоящего фонтана на территории сада!

02 сентября 2017

Квест «В поисках волшебной карты»

1 сентября в корпусе «Егорка» для детей старшего возраста, прошел квест. На территории Сада открыт автогородок.

24 августа 2017

Первый выпускной в нашем детском саду

Одновременно радостный и серьезный день. Впереди школа с новыми открытиями и совсем другая жизнь. Желаем успехов в ней ребятам и их родителям!

21 августа 2017

Здоровье и спорт

В корпусе Егорка прошла неделя спорта, в течении которой, дети всех групп принимали участия в спортивных мероприятиях.

28 июня 2017

Спортивные соревнования

В детском саду №555 (корпус "Машенька") , состоялось спортивное соревнование между тремя группами. Целью данного спортивного мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни.

Фотоотчет с соревнований

23 июня 2017

Наш музыкальный  руководитель - победитель всероссийского конкурса

Маргарян Эрикназ Оганесовна завоевала первое место на Всероссийском конкурсе  в поддержку молодых талантов  Армянского народа  (фото с конкурса).

21 мая 2017

Акция "Посади дерево"

20 мая 2017 г. в детском саду №555 «Машенька» «Егорка» состоялась экологическая акция «Посади дерево».

В ней приняли активное участие воспитатели, а также воспитанники с родителями.

27 марта 2017

Торжественное открытие детского сада

Фотографии можно посмотреть здесь.

Дата последнего обновления страницы 29.12.2017