Наши достижения
муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №555"

Наши достижения

Детский сад 555 функционирует с 2016 года. Казалось бы, период деятельности совсем недольшой, но педагогическому коллективу уже есть чем гордиться.

2016- 2017 учебный год:

Проведение торжественного открытия двух корпусов детского сада.

Детский сад стал инновационной площадкой для апробации программы "Вдохновение"

2017- 2018 учебный год:

Лауреаты  конкурса Работников образования "Хоровое пение"

Победители по волейболу среди команд педагогов  Ленинского района г.Новосибирска.

Мастер-класс в рамках "Учсиб-2018" - "Пока занавес закрыт".

2018- 2019 учебный год:

Семинар-практикум для педагогов г.Новосибирска по ранней профориентации дошкольников "Профессии будущего".

Лауреаты конкурса "Инновации в образовании" в номинации "Система управления".

Победители областного конкурса профсоюзных проектов "Компас безопасности в мире профессий".

Обобщение опыта работы учреждения по развитию прединженерного образования в рамках подведения итогов раюботы отдела образования Ленинского района города Новосибирска.

"Серебрянная медаль Учсиб- 2019" за презентацию опыта работы по ранней профориентации дошкольников.

Мастер-класс "Журналистика в детском саду" Детский сад представил сады Ленинского района на стенде департамента образования мэрии города Новосибирска.

Семинар-практикум для педагогов Ленинского района города Новосибирска "Детский сад- планета здоровья".

Дата последнего обновления страницы 10.11.2020