муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 555»

Социальное сопровождение, советы родителям воспитанников

Уважаемые родители, этот раздел сайта содержит практические консультации, которые Вам помогут наладить контакт с ребёнком, развить его способности, быть в курсе образовательной деятельности, реализуемой в детском саду.

Программа "Вдохновение"

Детский сад № 555 является пилотным Всероссийским проектом для реализации программы «Вдохновение». В чем преимущества программы? Почему мы выбрали именно «Вдохновение»? Как работает детский сад по этой программе? На эти вопросы вы сможете ответить, ознакомившись с прилагаемой презентацией.

Файл 1

Файл 2

Файл 3

Файл 4

Адаптация ребёнка к детскому саду

Пришло время отдать ребёнка в детский сад? Вы волнуетесь и не знаете, как помочь малышу? Надеемся, что наши советы Вам помогут.

Сохранение здоровья ребёнка

Сохранить и укрепить здоровье ребёнка - основная задача родителей. Предлагаем ознакомится с практическими рекомендациями по этому актуальному вопросу.

Развитие художественно-творческих способностей ребёнка

Каждый ребёнок - маленький художник! Нужно только помочь ему раскрыть творческие способности.

Дата последнего обновления страницы 15.11.2018